Standorte
528
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-528,bridge-core-2.1.9,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-20.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive
 

Standorte

Wo ist TEKOM vor Ort?

Dort, wo gute Leute und gute Jobs zusammentreffen.
Wenn es um moderne Personaldienstleistungen und attraktive Jobs geht, liegt TEKOM immer nahe. Wie nah? Sehen Sie selbst …
München

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Westenrieder Str. 49
80331 München

Telefon: +49 89 – 290 338 05
Telefax: +49 89 – 291 32 19
Email: muenchen@tekom-gmbh.de

Biberach

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Poststraße 7
88400 Biberach

Telefon: +49 7351 – 458 127-0
Telefax: +49 7351 – 458 127-9
Email: biberach@tekom-gmbh.de

Bruchsal

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Bruchsaler Str. 3
76646 Bruchsal

Telefon: +49 7257 – 647 756-0
Telefax: +49 7257 – 647 756-9
Email: bruchsal@tekom-gmbh.de

Jena

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Bachstraße 27
07743 Jena

Telefon: +49 3641 – 456 69-0
Telefax: +49 3641 – 456 69-5
Email: jena@tekom-gmbh.de

Karlsruhe

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Kaiserstr. 82
76133 Karlsruhe

Telefon: +49 721 – 909 904-20
Telefax: +49 721 – 909 904-29
Email: karlsruhe@tekom-gmbh.de

Leipzig

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Bernhardstraße 39
04315 Leipzig

Telefon: +49 341 – 686 502-0
Telefax: +49 341 – 686 502-22
Email: leipzig@tekom-gmbh.de

Nürnberg

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Breite Gasse 34
90402 Nürnberg

Telefon: +49 911 – 24 44 49-0
Telefax: +49 911 – 24 44 49-25
Email: nuernberg@tekom-gmbh.de

Rastatt

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Ludwigring 17
76437 Rastatt

Telefon: +49 7222 – 594 86-40
Telefax: +49 7222 – 594 86-69
Email: rastatt@tekom-gmbh.de

Regensburg

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Prüfeninger Str. 15
93049 Regensburg

Telefon: +49 941 – 595 35-0
Telefax: +49 941 – 595 35-25
Email: regensburg@tekom-gmbh.de

Ulm

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH
Münsterplatz 13
89073 Ulm

Telefon: +49 731 – 403 186-10
Telefax: +49 731 – 403 186-39
Email: ulm@tekom-gmbh.de

Istanbul – Türkei

TEKOM Industrielle Systemtechnik GmbH Temsilcilik Türkiye
Halil Rifat Pasa Mahallesi Yüzer Havuz Sokak
1A Blok Kat: 9 Büro: 1131 * 34384 Sisli –
Istanbul-Türkei

Tel.: +90 212 – 213 0601
Fax: +90 212 – 213 0604
Mobil: +90 530 – 301 8068
Email: istanbul@tekom-gmbh.de